Благодарности пациенток Майнского роддома

За последние дни поступило огромное количество благодарностей, написанных пациентками Майнского роддома, который является частью Саяногорской межрайонной больницы. С гордостью делимся некоторыми из них с Вами:

💬 «Меня зовут Н***** Валентина Андреевна 34 недели беременности.Хотела бы выразить благодарность «Пищеблоку». Повара молодцы! Готовят очень вкусно!Мед. персонал очень вежливый, находят подход к пациенту. Не кричат, разговаривают пунктуально, всегда ответят на вопросы! Благодарю вас милые дамы за ваш труд, желаю вам крепкого здоровья!»

💬 » Хочется выразить благодарность родильному отделению в лице врача Полынцевой И. А. и мед. персоналу за доброе и человеческое, тёплое отношение к пациентка. Особенно хочется отметить «Пищеблок». Готовят очень вкусно, меню разнообразное, порции большие, кормят вовремя (по расписанию). Повара молодцы! Спасибо вам, огромное!!!Желаю здоровья, достойной зарплаты, благополучия!»

💬 » Меня зовут Л*****Арина Алексеевна.Огромное спасибо всем поварам больницы и всем сотрудникам столовой. Вы готовите просто замечательно. Вкусная еда. Утро начинается с вкусной каши, вкусной и разнообразной. Обед и ужин сытный. Молодцы, относятся добросовестно к своей работе и пациентам.Спасибо мед. персоналу приняли меня очень хорошо. Самое доброе отношение, спасибо за вашу заботу. Побольше бы таких людей как вы. Спасибо за помощь и поддержку.»

💬 «Я С***** Анастасия Сергеевна хочу поблагодарить весь медицинский персонал, спасибо вам огромное за ваше внимание, индивидуальный подход, чуткость.Приятно была удивлена абсолютно всем: отношением всего персонала отделения, лечением, идеальной чистотой, питанием, а именно разнообразием меню и объёмом порций.Даже удивительно, что в наше время можно получить такое отношение к больным. Ни одного грубого слова, всегда с улыбкой и всегда чувствуешь их заботу. Дай Бог им крепкого здоровья, карьерного процветания и всех благ! «

💬 «Я лежу в гинекологическом отделении. Хочу сказать отдельное спасибо за еду. Вкусно кормят, сытно. Очень хорошо, что есть в меню рыба, фрукты. Спасибо огромное за заботу. »

Эти благодарности являются лишь небольшой частью всех положительных отзывов, которые написали пациентки Майнского роддома.  Все эти слова подтверждают высокий профессионализм и заботу, с которыми коллектив Саяногорской межрайонной больницы относятся к каждому пациенту.