С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества всех, кто, когда – либо стоял и сегодня стоит на боевом посту – на страже нашей Родины! Всех, кто отстаивает ее интересы на административной и гражданской службе! Мужчин и женщин, которые не только носят погоны, но и ежедневно трудятся на разных фронтах, на благо Великой России.

Сегодня в Саяногорской межрайонной больнице работает около 100 мужчин, из них порядка 40 – врачи! В канун праздника все они получили поздравления от женской части коллектива с самыми добрыми пожеланиями.

Главный врач СМБ Людмила Мартюшова и весь большой коллектив лечебных учреждений, входящих в ее состав, сегодня передает поздравления всем, кто сейчас на передовой и в приграничных зонах специальной военной операции бьется, как и наши деды и прадеды, с коричневой чумой, угрожающей всему миру! Всем, кто был, служил, защищал и делает это по сей день! Всем настоящим мужчинам и сильным женщинам! Здоровья крепкого, сильного духа и несокрушимой веры в нашу Победу, верных и надежных товарищей рядом, выносливости, терпения и неиссякаемых сил! Мы вас любим, верим в Вас и ждем!

Коллектив СМБ