С новым годом Саяногорск и Хакасия!

Новый Год на пороге! А чтобы праздник и все новогодние каникулы прошли весело и беззаботно, следует в первую очередь беречь свое здоровье, напоминают врачи Саяногорской межрайонной больницы. Не злоупотреблять алкоголем и тяжелой пищей, отдыхать активно и больше есть овощей и фруктов, тщательно соблюдать правила личной гигиены и меры профилактики, особенно сейчас, в период роста заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Традиционно, мед. работники городской, черемушкинской, детской поликлиник СМБ, а также стационара, будут работать в период новогодних каникул. С подробным расписанием приемов специалистов, а также отделений неотложной помощи, можно ознакомиться на страницах Саяногорской межрайонной больнице в социальных сетях и на официальном сайте организации http://smb19.ru .

Главный врач Людмила Мартюшова и коллектив Саяногорской межрайонной больницы поздравляет саяногорцев и жителей всей Хакасии с наступающим Новым Годом!

«Желаем, чтобы у всех и всегда была крепкое здоровье! В семьях царили уют и тепло! Каждый день — приносит положительные эмоции и настроение! Пусть Новый год подарит нашему городу и республике процветание и новые покоренные вершины. Пусть каждый будет счастлив, успешно закончит начатое, обретет новые смыслы и цели! Мира, добра и благополучия в новом 2023 году!».