Новогодние поздравления

Олег Дерипаска поздравил персонал Медицинского центра помощи и спасения с наступающим Новым годом.

Накануне мы получили от Олега Владимировича благодарственные письма и новогодние подарки. Также подарки от общественного деятеля​и основателя РУСАЛа получат все пациенты, которые сейчас находятся на лечении в медцентре.
Еще одним новогодним сюрпризом стала новогодняя ель со всеми необходимыми атрибутами: игрушками, гирляндами и прочими украшениями.​ Ее для нас и пациентов подарили металлурги Саяногорского алюминиевого завода. Елка установленная в холле медцентра создает праздничное настроение как нашим сотрудникам, так и пациентам. ​
«Спасибо за ваш труд, мужество и человеческое отношение к нашим близким. Спасибо за то, что семьи снова соберутся вместе на Новый год. Будьте здоровы и берегите себя!» — пожелал Олег Дерипаска каждому сотруднику медцентра помощи и спасения в своих благодарственных письмах.
От всего персонала выражаем огромную признательность Олегу Дерипаска и металлургам РУСАЛа за постоянное внимание и поддержку. Желаем всего самого светлого и доброго в наступающем году и конечно-же здоровья! Берегите себя и своих близких!